Написать другу

Пол Маккартни - звезда Голливуда!

Paul McCartney

Попасть на клубный концерт своего любимого исполнителя - вероятно, мечта любого фэна. Что уж говорить о поклонниках таких артистов, как Пол Маккартни (Paul McCartney), давно уже выступающих только на самых вместительных площадках? Неудивительно, что анонсированный камерный концерт бывшего «битла» в Голливуде вызвал нешуточный ажиотаж. Усугубляющийся тем, что выступление будет бесплатным для публики.

Концерт сэра Пола в музыкальном магазине Amoeba Music на знаменитом Бульваре Сансет запланирован 27 июня. Однако очередь на получение специальных приглашений почитатели таланта исполнителя занимали уже с понедельника. Некоторые из них, приехавшие на концерт из других регионов США, запаслись спальными мешками и ночевали прямо у входа в магазин.

«Я здесь с понедельника, - говорит 55-летний Тони Джонсон, приехавший в Голливуд из Чикаго. - Конечно, ночевать на улице не очень удобно: холодно и шумно, так что заснуть не удается. Но ради Пола Маккартни я готов переносить любые неудобства. Его музыка трогает мое сердце и делает меня счастливым».

По словам менеджера Amoeba Music, помещение магазина способно вместить порядка 300 человека, желающих же попасть на выступление Пола Маккартни в сотни раз больше. Поэтому приглашения смогут получить только те, кто заранее позаботился об этом - такие как Джонсон.

Пол Маккартни намерен представить публике материал своего нового альбома «Memory Almost Full», выпущенного ранее в этом году. Несмотря на то, что диск распространялся нетрадиционным способом - посредством сети кофеен Starbucks, а не официальных дистрибьюторов музыкальной продукции, ему удалось добраться до 3-е позиции официального американского хит-парада.

Ажиотаж вокруг голливудского концерта сэра Пола частично объясняется тем, что пока это единственное запланированное выступление музыканта на территории США в этом году. Предполагается, что мировое турне в поддержку нового альбома бывшего участника легендарных Beatles пройдет в 2008-м.

Источник: @Music. Дата: 03/07/2007 01:37. Комментариев: 65


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий