Написать другу

Iron Maiden: загрузи Download!

Iron Maiden

Ветераны хэви-метал Iron Maiden отблагодарят своих поклонников по всему миру бесплатной возможностью стать свидетелями их грядущего выступления в рамках британского фестиваля Download Festival в Донингтоне. Правда, не живьем, а виртуально. Шоу группы 10 июня можно будет наблюдать в прямой трансляции на официальном сайте группы - ironmaiden.com.

Сделать такой подарок своим фэнам Брюс Дикинсон (Bruce Dickinson) сотоварищи решили исходя из того, что этим летом гастрольный график Iron Maiden будет очень скудным. «Это классный способ позволить поприсутствовать на шоу тем нашим фэнам, которые живут в странах, в которых мы в ближайшем будущем играть не будем», - говорит Дикинсон.

Кроме того, 9 июня, накануне своего выступления на Download Festival фронтмен Iron Maiden проведет прямую трансляцию с фестиваля на радио BBC6 в рамках своей авторской программы. Включения с Download Festival начнутся с 9 часов вечера.

Iron Maiden во второй раз посетят Download Festival. Впервые музыканты выступили здесь в 2003-м - в год проведения первого фестиваля. В нынешнем году среди участников феста также заявлены Linkin Park, KoRn, Motley Crue, Мерилин Мэнсон (Marylin Manson), My Chemical Romance и другие.

Источник: @Music. Дата: 07/06/2007 00:31. Комментариев: 286


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
funumiqktb
Hello! Good Site! Thanks you! dmsqfxnwwbw
02:14, 08/10/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий