Написать другу

Джордж Майкл выступит в России и Украине

George Michael

Знаменитый британский исполнитель Джордж Майкл (George Michael) посетит Россию и Украину в рамках своего европейского тура «25 Live», приуроченного к 25-летию творческой карьеры. Выступление в Москве запланировано на 5 июля в СК «Олимпийский», киевский концерт состоится 9 июля - на стадионе с таким же названием.

Как информирует агентство «Интермедия», зрители концертов увидит специальную версию шоу - с трехъярусной сценой высотой с пятиэтажное здание, изогнутыми экранами и фан-зоной, часть которой будет расположена внутри сцены. О масштабности выступления свидетельствует тот факт, что, как обещают организаторы, для доставки оборудования потребуются 64 грузовика, а монтаж конструкций займет четверо суток.

В программу выступления войдут практически все «бестовые» композиции Джорджа Майкла, записанные им как сольно, так и в бытность участником дуэта Wham!, - в том числе «Freedom», «Fastlove», «Outside», «Jesus To A Child», «Too Funky», «Roxanne», «Amazing» и, разумеется, легендарная «Careless Whisper».

Турне «25 Live» Джорджа Майкла стартовало в прошлом году. В нынешнем музыкант решил продлить гастрольную поездку стадионными выступлениями. Все 29 концертов стартующего 18 мая в Дании тура будут проходить на крупнейших стадионах городов, которые собирается посетить музыкант. В рамках гастролей запланированы и 2 концерта на лондонском «Уэмбли».

Источник: @Music. Дата: 23/04/2007 12:04. Комментариев: 35


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Gertrude
Real brain power on dpislay. Thanks for that answer!
10:21, 12/04/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий