Написать другу

Майкл Джексон хочет стать огромным роботом

Michael Jackson

Майкл Джексон (Michael Jackson), который после нескольких лет самоизоляции возвращается к публичной жизни, решил воплотить в жизнь очередной свой грандиозный проект. Певец загорелся идеей создать огромного 15-метрового робота, который был бы его копией и разгуливал бы по пустыне в Вегасе.

К запуску своего «двойника» поп-звезда планирует устроить специальное шоу. По задумке Джексона, металлический монстр будет стрелять лазерными лучами - так что его будет прекрасно видно пассажирам самолетов, заходящих на посадку над мегаполисом.

По словам конструктора робота Андре Ван Пьер (Andre Van Pier), чертежи механизма уже готовы и Джексон успел их одобрить. «Майкл видел эскизы и они ему очень понравились, - говорит Ван Пьер. - Робот будет ходить по пескам пустыни, от него будут исходить лазерные лучи, и это будет первым, что увидят люди, пролетающие над пустыней».

Похоже, что у Джексона развивается гигантомания. Напомним, что в 1995-м году по Темзе уже плавала огромная статуя певца, размещенная на специально арендованной барже. Таким образом певец пытался привлечь внимание к своему нового альбому «HIStory». Возможно, эта статуя и послужила прототипом дял нынешнего робота.

Источник: @Music. Дата: 09/04/2007 15:05. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий