Написать другу

Гленн Хьюз проедется по России и Украине

Glenn HughesИзвестный рок-вокалист Гленн Хьюз (Glenn Hughes), успевший в свое время поработать с Deep Purple, Black Sabbath и Trapeze, проведет масштабное турне по городам России, завершив его концертом в Украине. Гастроли будут проводиться в поддержку нового сольного альбома музыканта «Music for the Divine», выпущенного в конце 2006-го года.

«Music for the Divine» записывался на студии ударника Red Hot Chili Peppers Чеда Смита в Лос-Анжелесе и содержит ударные партии в его исполнении. В записи диска также приняли участие коллега Смита по группе Джон Фрушианте и давний соратник Хьюза, гитарист Джей-Джей Марш. Клавишные партии и струнные аранжировки - на счету Марка Киллиана.

Концертное турне Хьюза начнется 21 февраля на Дальнем Востоке (Петропавловск-Камчатский) и будет последовательно перемещаться на запад по российским просторам, пока не завершится 10 марта в Екатеринбурге - сделав выброс 5 и 6 марта в сторону Москвы и Санкт-Петербурга. 12 марта музыкант впервые посетит город Киев, который в его расписании также указан как российский.

Расписание тура Гленна Хьюза:

21 февраля - Петропавловск-Камчатский
23 февраля - Владивосток
25 февраля - Южно-Сахалинск
27 февраля - Хабаровск
1 марта - Благовещенск
3 марта - Екатеринбург
5 марта - Москва
6 марта - Сакнт-Петербург
8 марта - Самара
9 марта - Челябинск
10 марта - Екатеринбург
12 марта - Киев, концертный зал «Октябрьский».

Источник: @Music. Дата: 30/01/2007 13:03. Комментариев: 19


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий