Написать другу

Бретт Андерсон вывернется наизнанку

Бывший вокалист Suede Бретт Андерсон дебютирует с сольным альбомом. Не получивший пока названия альбом выйдет на независимом лейбле Drowned In Sound 26 марта следующего года. По словам музыканта, этот альбом является «очень важным» для него релизом, поскольку впервые покажет миру «настоящего» Бретта Андерсона.

«Альбом представит мои самые сокровенные мысли и чаяния, которые ранее я предпочитал скрывать за туманными намеками и смысловыми виньетками, - говорит музыкант. - В сущности, можно сказать, что я взял нож и показал миру свои внутренности».

«В этих песнях я говорю о том, что в настоящее время чувствую - будь то размышления о смерти, вызванные недавним уходом отца, ненависть к консьюмеризму или просто одиночество, - продолжает Андерсон. - Это наиболее важная для меня запись из всех, что я доселе выпускал. Никаких гостевых участников, никаких ужимок, просто я и музыка».

Анонсируя дебютный сольник, музыкант в то же время обещает не забрасывать свой новый «групповой» проект The Tears, основанный им в 2003-м году совместно с бывшим коллегой по Suede Бернардом Батлером. Как говорят музыканты, они собираются выпустить как минимум еще один альбом The Tears - дебютный «Here Come The Tears», напомним, был выпущен в 2005-м.

Источник: @Music. Дата: 08/01/2007 15:00. Комментариев: 20


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий