Написать другу

Нелли Фуртадо хочет записаться на испанском

Канадская певица с португальскими корнями Нелли Фуртадо (Nelly Furtado) объявила о своих планах записать «когда-нибудь в будущем» испаноязычный альбом. Нелли свободно разговаривает на английском (на нем же и мысли свои песенные выражает) и португальском, а вот испанский начала изучать только в подростковом возрасте, поэтому оперирует им пока с трудом.

Зачем девушке испанский? - спросите вы. А просто потому, что Нелли очень нравится этот язык, и она хочет научиться выражать на нем свои чувства. (Не стоит забывать также, что испанский - один из самых распространенных языков на земле, поэтому с выпуском испаноязычного диска Нелли может существенно обновить свою аудиторию).

«Я чувствую себя, как будто я снова ребенок, - признается певица, рассказывая о своих успехах в изучении испанского. - Потому что для меня это совсем новый опыт. Я пока не могу рифмовать на этом языке, но кое-что у меня уже получается. Это очень странно, но великолепно!».

Ранее Нелли Фуртадо уже исполняла испаноязычные песни, написанные другими авторами. Однако Нелли этого недостаточно. Будучи вполне самодостаточным автором-сочинителем, певица предпочитает проживать свои, а не чужие эмоции.

Временные рамки для этой языковой авантюры пока не установлены. В настоящее время Фуртадо объезжает мир в рамках промотирования своего новейшего релиза «Loose», выпущенного летом этого года.

Источник: @Music. Дата: 24/12/2006 17:38. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий