Написать другу

My Chemical Romance: ... и Muse на разогреве

My Chemical RomanceБританцы Muse, давно привыкшие считаться «гвоздем программы» на любом концерте, снова вспомнят, что это такое - выступать у кого-то на разогреве. Причем этот «кто-то» - совсем не Rolling Stones или U2. А всего лишь My Chemical Romance - младшая поросль американского поп-рока. Впрочем, в США, где будет выступать тандем Muse-My Chemical Romance, последние сейчас гораздо популярнее первых. Muse это понимают и не имеют возражений в данном случае играть «вторым номером».

Совместное турне My Chemical Romance и Muse, как сообщается, начнется 22 февраля в Манчестере (штат Нью-Хэмпшир) и продлится вплоть до 16 марта, охватив 19 городов США.

My Chemical Romance обещают своим поклонникам «грандиозное рок-н-ролльное шоу» - одновременно в отсутствие какой-либо «театральности». «Мы хотим возродить традицию настоящих рок-шоу, - говорит фронтмен «химиков» Джерард Уэй. - Но не тех, что были в традиции, скажем, у Pink Floyd. Суть заключается в том, чтобы перенести на сцену заключенную в музыке страсть - и для этого необязательны какие-то театральные эффекты. Театр не должен замещать музыку. Мы хотим скорее быть хорошими музыкантами-исполнителями, нежели актерами на своих концертах».

Гастроли My Chemical Romance будут проходить в поддержку свежевыпущенного альбома «The Black Parade», получившего сплошь восторженные оценки критиков и пробравшегося в Топ-3 американского и британского чартов.

Источник: @Music. Дата: 20/12/2006 14:06. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий