Написать другу

50 Cent записывает 'душевный' альбом

50 CentВеликий и ужасный 50 Cent известен своим скандальным имиджем и жесткими текстами, однако новая работа рэппера покажет его другую - более мягкую и душевную - сторону. По словам Кертиса Джексона (настоящее имя 50 Cent), в процессе работы над последователем «The Massacre» (2005) он вдохновлялся музыкой черных артистов 60-х и 70-х - так называемым «Motown-sound».

«Я хотел, чтобы новый альбом получил новое направление и не повторял того, что я уже сделал, - говорит рэппер. - Для этого я пригласил к сотрудничеству новых людей. Предыдущая моя работа дала слушателям то, что они ожидали, но теперь я хочу записать кое-что иное».

«Я слушал много записей Motown - в том числе таких исполнителей, как Смоки Робинсон - много старой музыки, и взял оттуда много замечательных сэмплов. Можно сказать, я обработал старые записи, переписав их по-новому».

Новая пластинка 50 Cent, как ожидается, будет выпущена весной 2007-го года. В настоящее время рэппер, помимо работы над диском, занят также на съемочной площадке двух фильмов: «Home Of The Brave» с Сэмюэлем Л. Джексоном в главной роли и «The Dance», где его партнером выступит Николас Кейдж.

Источник: @Music. Дата: 04/12/2006 17:02. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий