Написать другу

Лидео Oasis отыграет квартирник

OasisЛидер Oasis Ноэль Галлахер примет участие в необычном «квартирном» туре, в рамках которого предполагается ряд выступлений звезд британской музыки на дому у себя или своих поклонников. Акция Live Lounge, запущенная с легкой руки популярного диджея BBC Radio 1 Джо Вайли, пройдет с 27 ноября по 1 декабря. В «домашних» концертах, помимо Ноэля, вызвались попробовать себя поп-звезда Лили Аллее, группы The Kooks, The Ordinary Boys и Lostprophets.

Откроет череду выступлений 27 ноября Лили Аллен, которая отыграет акустический концерт на борту одного из плавучих домов-барж на Темзе. На следующий день The Kooks пригласят поклонников в лондонскую квартиру одного из своих лучших друзей, чтобы разделить с ним радость от общения со своими фэнами. 29 ноября The Ordinary Boys при стечении публики сыграют «квартирник» в гостинной дома своего вокалиста Престона, а 30 ноября Lostprophets таким же образом порадуют маму своего фронтмена Йена Уоткинса.

Завершит череду выступлений Ноэль Галлахер, который отыграет дома у одного из своих поклонников, выигравшего соответствующий конкурс на Radio 1. Концерт гитариста и автора песен Oasis запланирован на 1 декабря.

Источник: @Music. Дата: 23/11/2006 21:08. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Dayana
Home run! Great slugging with that awnser!
13:07, 09/06/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий