Написать другу

Грэм Коксон может вернуться в Blur

BlurБывший гитарист Blur Грэм Коксон (Graham Coxon) не исключает возможности возвращения в ряды своей родной команды. По словам музыканта, распростившегося со своими коллегами еще в 2002-м году из-за расхождений во взглядах на творчество, он не питает к Blur негативных чувств и рассмотрит их предложение посотрудничать, буде такое поступит.

Напомним, что пару недель назад басист команды Алекс Джеймс заявил в своем интервью, что Blur намерены записать очередной студийный альбом и были бы очень рады, если бы Коксон помог им в этом. «Алекс всегда был моим другом, - отреагировал на это Грэм Коксон. - Я имею в виду, что так или иначе я был в дружеских отношениях со всеми ребятами, как бы странно это ни прозвучало. Я не против. Но мне нужно серьезно обдумать».

«Я должен спросить себя, насколько мне будет интересно вновь записываться с Blur, - продолжает гитарист. - Насколько плодотворными будут отношения в студии? Придется ли мне участвовать в промо-кампании альбома? Охота ли мне будет ехать вместе с парнями в тур? Как видите, возникает масса вопросов».

Напомним, что после выхода из состава Blur Грэм Коксон успел выпустить как сольный исполнитель уже три альбома. Последний из них - «Love Travels at Illegal Speeds» - был издан в марте сего года и, как и его предшественники, удостоился высокой оценки музыкальной прессы. Очевидно, что и без Blur Коксон чувствует себя очень неплохо, в противном случае у него не возникало бы этой «массы» вопросов.

Сага продолжается. Будем надеяться на ее счастливый исход.

Источник: @Music. Дата: 22/11/2006 21:34. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий