Написать другу

Снуп Догг может сесть на три года

Snoop Dogg2 ноября рэпперу Снуп Доггу (Snoop Dogg) предъявлено обвинение в хранении «смертоносного оружия». Таковым прокурор посчитал складную дубинку, обнаруженную в ручной клади музыканта при досмотре в аэропорту Санта Аны, Калифорния. Инцидент произошел, напомним, 27 сентября.

Снуп был выпущен на свободу под залог в 150 000 долларов. Если 35-летнего музыканта признают виновным, ему грозит до трех лет тюремного заключения. Адвокат Догга традиционно отрицает вину своего подопечного. «Эти обвинения гроша ломаного не стоят. Об этом знают и окружной прокурор и Снуп Догг. Если дело дойдет до суда, мы его выиграем», - заявил Дональд Этра (Donald Etra).

Только за последние месяцы рэппер, у которого и без того богатый опыт общения с представителями правопорядка, пополнил свою коллекцию арестов двумя новыми инцидентами. Помимо задержания за попытку провоза дубинки (которую Снуп попытался представить как реквизит к фильму), 24 октября музыканту пришлось заплатить залог в 35 000 долларов, чтобы избежать ареста за незаконное хранение наркотиков и огнестрельного оружия.

Источник: @Music. Дата: 05/11/2006 19:03. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Geralynn
ThatВ’s rlealy shrewd! Good to see the logic set out so well.
12:50, 09/06/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий