Написать другу

50 Cent сыграет копа

50 CentРэппер 50 Cent и Роберт Де Ниро сыграют главные роли в новом полицейском триллере «New Orleans». Как сообщают создатели фильма, переговоры со знаменитостями находятся в финальной стадии.

Сюжет фильма разворачивается вокруг героя Де Ниро - полицейского, который полагает, что его друг погиб во время урагана Катрина, но в итоге узнает, что тот был застрелен. Вместе со своим новым напарником (50 Cent) он начинает расследование этого убийства, которое превращается в раскручивание коррупционного клубка в среде боссов полиции.

Режиссером картины станет Тим Хантер (Tim Hunter). Изначально планировалось назвать проект «Microwave Park» и снимать фильм в Лос-Анжелесе. Но после августовских событий 2005-го решено было изменить название ленты и место съемок на Нью-Орлеан. Ориентировочная дата начала работы над картиной - февраль 2007 года.

Также 50 Cent можно будет увидеть в фильме о войне в Ираке - «Home of the Brave», который выйдет в американский прокат в начале января будущего года. Напомним, дебют музыканта в кино состоялся в прошлом году в полу-автобиографической ленте «Get Rich or Die Tryin».

Источник: @Music. Дата: 03/11/2006 19:02. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий