Написать другу

Джек Уайт реанимирует White Stripes

White StripesФронтмен The White Stripes Джек Уайт, активно занятый продвижением своего нового проекта Raconteurs, спешит успокоить фэнов: с «бело-полосатыми» все в порядке и в скором времени группа порадует их новым альбомом. По словам Джека, его сердце принадлежит в равной степени как Raconteurs, так и The White Stripes, поэтому ни ту, ни другую команду он бросать не намерен.

«Я разрываюсь между Raconteurs и The White Stripes, - говорит музыкант. - Мой мозг разделен на две половинки, я сочиняю одновременно песни для тех и других, и как сочинителя меня радует такое положение - я не зацикливаюсь и всегда в тонусе».

«У меня уже накопилось достаточно песен для White Stripes, - продолжает Джек. - Мы потихоньку записываем их с Мег (Мег Уайт, барабанщица группы. - прим. ред.) в промежутках между турами The Raconteurs».

Тем не менее, Джек Уайт пока не может сказать, когда ожидать новую работу The White Stripes. Последний релиз знаменитого дуэта - пластинка «Get Behind Me Satan» - датируется 2005-м годом. Дебютный альбом проекта The Raconteurs, который Джек создал вместе со своим другом Бренданом Бенсоном, появился в начале этого года.

Источник: @Music. Дата: 03/11/2006 04:06. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Danish
That's a smart way of thniknig about it.
16:43, 09/09/2012
Neveah
AKAIK you've got the aneswr in one!
21:35, 10/06/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий