Написать другу

Снуп Догг: за арестом арест

Snoop DoggСнуп Догг (Snoop Dogg) в очередной раз попался на горячем: на днях рэппер был арестован по подозрению в нелегальном хранении наркотиков и огнестрельного оружия. Музыканта, чье настоящее имя Кельвин Броадус (Calvin Broadus), задержали 24 октября в одном из аэропортов Калифорнии, после того как во время осмотра самолета офицеры полиции обнаружили марихуану и пистолет. После вмешательства адвокатов рэппер был отпущен на свободу под залог в 35 000 долларов. Теперь Догг обязан явиться в суд 12 декабря.

«Для этого ареста не было никаких оснований, - говорит адвокат рэппера Дональд Этра (Donald Etra) - Мы верим, что в один прекрасный день все выяснится и обвинения будут сняты».

Однако, учитывая все предыдущие проблемы Снупа Догга с законом, нынешнее его задержание не выглядит таким уж неожиданным. Так, в сентябре нынешнего года при досмотре багажа в аэропорту в чемодане Снупа была обнаружена 53-сантиметровая складная дубинка. В 1990 году рэппер был осужден за хранение кокаина, а в 1993 году после осмотра автомобиля он был обвинен в хранении оружия. Тогда Догг признал себя виновным в обмен на освобождение на поруки и обещание проводить социальную агитацию против насилия. В 1996 году из машины, в которой путешествовал Снуп, был застрелен один из участников его группы, однако рэпперу удалось доказать, что он непричастен к трагедии.

Источник: @Music. Дата: 29/10/2006 18:06. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Keischa
Ho ho, who wuolda thunk it, right?
20:10, 20/07/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий