Написать другу

Idlewild намерены 'отомстить' OutKast

IdlewildШотландские рокеры Idlewild подумывают над тем, чтобы сделать ответный жест Outkast и дать своему будущему альбому название американского рэпперского дуэта. Напомним, новая пластинка Андре 3000 и Биг Боя, выпущенная в конце августа, получила имя «Idlewild». Что привело шотландскую пятерку в сильное замешательство.

«Не знаю уж, что это за альбом, - пишет вокалист Idlewild Родди Вумбл на официальном сайте группы. - Но каждый раз, когда я вижу его на бигбордах, думаю, что забыл о каком-то своем запланированном концерте».

«Будьте бдительны! - призывает Родди своих поклонников. - Это не реклама выступлений Idlewild с участием Андре 3000 и Биг Боя (что за дурацкое имя!). Все бы ничего, но я опасаюсь, что когда в начале следующего года выйдет наш новый альбом, кое-кто может подумать, что это своего рода трибьют Outkast. Да, это было бы интересно. Хотя, по правде говоря, не очень».

Альбом Idlewild, о котором идет речь, станет последователем выпущенного в 2005-м году «Warnings/ Promises». «В нем много хороших гитарных риффов и соло от Рода (Джонса) и Аллана (Стюарта, гитаристов), немного вкусного свинга и краутроковых эссенций от Колина (Ньютона, ударника) и Гарета (Фокса, басиста), интересной и слегка отвлеченной - но в хорошем смысле! - лирики. Я почти уверен, что вы будете слушать этот альбом долгое-долгое время, не переставая восхищаться им». Хотелось бы верить!

Источник: @Music. Дата: 15/09/2006 13:28. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Addrienne
I was really confused, and this anwsered all my questions.
07:10, 17/11/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий