Написать другу

Поклонницы 50 Cent подали на рэппера в суд

50 CentИнцидент, произошедший в мае 2004-го года на концерте 50 Cent в американском городке Спрингфилд (Массачусетс), получил неожиданное продолжение. Тогда, напомним, рэппер прыгнул со сцены в толпу, чтобы разобраться с обидчиком, плеснувшим на него водой из бутылки. Виновника музыкант так и не обнаружил, но заварушку устроил изрядную - из-за чего даже получил приглашение в суд за инициацию драки.

Теперь от рэппера требуют сатисфакции две девушки, пострадавшие в той драке. Одна из них, 25-летняя Донна ДеДжизус, утверждает, что 50 Cent заехал ей - совершенно безневинной жертве - по лицу, вторая, 27-летняя Тинека Несбитт, жалуется на то, что в результате падения на пол она сильно повредила колено, которое затем пришлось прооперировать. Сумма требуемой компенсации не называется.

Рассматривавший дело 50 Cent суд не посчитал действия рэппера уголовно наказуемыми: музыкант отделался дисциплинарным штрафом, согласием пройти курс избавления от чрезмерной агрессии и публичным заявлением о том, что «драться, ребята - это плохо». Что ж, теперь осталось только полюбовно договориться с обиженными девушками...

Источник: @Music. Дата: 01/09/2006 19:00. Комментариев: 3


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Fella
That's a clever ansewr to a tricky question
22:41, 22/11/2012
step
я бы вообще головы поотбивал бы кабылам
02:04, 06/09/2006
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий