Написать другу

My Chemical Romance пройдут 'Парадом'

My Chemical RomanceЭмо-рокеры из Нью-Джерси My Chemical Romance огласили название, дату выхода и трек-лист своего нового, третьего по счету студийного альбома. Диск, получивший название «The Black Parade», появится на прилавках музыкальных магазинов 24 октября. В него войдет 13 треков, включая композицию «Welcome To The Black Parade», которая станет первым синглом.

Видеоклип на эту песню, режиссером которого стал Самюэль Байер, выйдет в эфир 11 сентября, одновременно с выпуском самого сингла.

Продюсером альбома стал Роб Кавальо, ранее работавший с Green Day.

По словам вокалиста My Chemical Romance Джерарда Вэя, «The Black Parade» является «грандиозной эпической концептуальной записью с большим количеством оркестровок». Центральной темой альбома стала история вымышленного персонажа, называемого музыкантами просто «Пациентом», который, находясь на смертном одре, вспоминает самые яркие моменты своей жизни. Такой парад воспоминаний иначе как черным не назовешь - это к вопросу о названии альбома.

Как признается Вэй, в процессе записи музыканты настолько прониклись переживаниями «Пациента», что начали серьезно задумываться о бренности человеческого существования. А задумавшись, так расстроились, что переименовали свою группу в The Black Parade. Впрочем, вскоре передумали и вернулись к My Chemical Romance.

Трек-лист «The Black Parade»:

1. Dead!
2. Welcome to the Black Parade
3. Father
4. This is How I Disappear
5. Kill All Your Friends
6. Disenchanted (Shut Up and Play)
7. House of Wolves
8. Cancer
9. Mama
10. I Don't Love You
11. The Sharpest Lives
12. Sleep
13. Famous Last Words

Источник: @Music. Дата: 31/08/2006 13:35. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
ЗАДНИЦА ВОЖДЯ
Я их абажаю!!!!Просто молюсь блин на них!!!!Уже умудрилась скачать Welcome to the Black Parade и Cancer !!!!! А FRANK IERO вапще бог!!!!
14:32, 16/10/2006
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий