Написать другу

Игги Поп одолжил хиты для компьютерной игры

В октябре у меломанов появится оригинальный и весьма увлекательный способ прослушивать хиты Игги Попа (Iggy Pop), Джонни Кэша (Johnny Cash) и Дэбби Харри (Debbie Harry) - компьютерная игра «Scarface: The World Is Yours».

Трек-лист игры состоит из 130 песен. Основная их часть - это рок-хиты и треки, которые звучали в фильмах или изначально были написаны как саундтреки, в частности «Rush Rush» Дебби Харри, «Dance Dance Dance» Бета Андерсона, «I'm an Easy Rider» Джонни Кэша, «The Passenger» Игги Попа, «Don't Believe The Hype» группы «Public Enemy», «Breaking the Law» группы «Judas Priest», «Super Freak» Рика Джеймса, «Steppin' Razor» Питера Тоша. Также в этот список вошло около тридцати песен современных рэп и хип-хоп звезд, включая несколько песен, написанных специально для игры.

Играя в «Scarface: The World Is Yours» геймеры смогут пользоваться как заготовленными музыкальными сборниками, в которых представлены песни в стилях от реггей и хип-хопа до латино и кантри, так и создавать собственные компиляции. Для этого создатели игры изобрели особую опцию «смешивание записей» («mix tape»). При этом некоторые треки будут доступны с начала игры, а для того чтобы «открыть» остальные нужно будет выполнять различные задания. Кроме того, в игре предусмотрен «Экзотический Каталог», благодаря которому игроки, подобно своим кумирам, смогут жить на широкую ногу, заказывая музыку, обстановку для особняков и машины.

Источник: @Music. Дата: 18/08/2006 12:19. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Maryellen
Boom shakalaka boom boom, porblem solved.
17:10, 16/11/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий