Написать другу

Элтон Джон выпускает новый альбом

Элтон Джон выпускает новый студийный альбом. Пластинка, получившая название «The Captain and the Kid» появится на полках музыкальных магазинов 19 сентября. Новая работа певца - это своеобразное продолжение его альбома «Captain Fantastic and the Dirt Brown Cowboy» (1975). Идею так назвать диск Элтону подкинул его менеджер Мерк Меркуриадис (Merck Mercuriadis). «Он сказал мне: «Ты всегда спрашиваешь, почему твой партнер-сонграйтер Берни Таупин (Bernie Taupin) превратился в Коричневого Грязного Ковбоя? Потому что он живет на ранчо в Санта Инзе». А я парень, который дает концерт за концертом, покупает предметы искусства, фотографии и ведет расточительный образ жизни. То есть я превратился в Фантастического Капитана», - объясняет певец.

Первым синглом альбома станет песня «The Bridge», с 22 августа она будет доступна на интернет-сервисе iTunes Music Store.

Вживую новые песни музыкант презентует 6 сентября в Нью Йорке, на концерте в Rose Hall. Затем Элтон Джон отправится в североамериканское турне в поддержку новой пластинки. Тур стартует 15 сентября в Сакраменто.

Предыдущий альбом Элтона, «Peachtree Road», вышел в 2004-м году.

Трек-лист альбома «The Captain and the Kid»:
1. Postcards From Richard Nixon
2. Just Like Noah's Ark
3. Wouldn't Have You Any Other Way (NYC)
4. Tinderbox
5. ...And The House Fell Down
6. Blues Never Fade Away
7. The Bridge
8. I Must Have Lost It on the Wind
9. Old '67
10. The Captain and the Kid

Источник: @Music. Дата: 16/08/2006 12:30. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий