Написать другу

'House of Carters': ужаснее Осборнов

Реалити-шоу становятся все более популярным занятием среди музыкантов. На днях еще одна семья изъявила желание пожить «за стеклом». Самым известным членом этого семейства является Ник Картер (Nick Carter) - бывший гитарист популярного бойз-бенда Backstreet Boys. Вместе с ним в реалити шоу «House of Carters» («Дом Картеров») будут участвовать пятеро его родных братьев и сестер. Один из них - Аарон Картер (Aaron Carter) известен как подростковый поп-певец.

Шоу стартует 1 октября в эфире американского развлекательного канала «E!». Зрителей ожидают по-настоящему безумные выходки: как утверждают некоторые, клан Картеров еще ужасней, чем Осборны. По крайней мере, биографии участников шоу заурядными назвать нельзя. Так, Ник в этом году был арестован за вождение в пьяном виде и приговорен к трехмесячному курсу реабилитации от алкогольной зависимости. А после того как он не явился в суд ему выставили еще и штраф в 1200 долларов. А двадцатичетырехлетняя сестра Ника Бобби Джин (Bobbi Jean) может «похвастаться» арестом за разбойное нападение. Особым пунктом программы «House of Carters» должны стать кулачные бои между Ником и Аароном, судить которые будет съемочная группа.

Ник Картер не скрывает своей радости по поводу представившейся возможности вновь засветиться перед камерами. Музыкант уверен, что реалити-шоу «House of Carters» даст зрителям возможность составить собственное мнение о нем и членах его семьи. «Мы всегда относились к тому сорту людей, у которых нет возможности защитить себя. Реалити шоу даст нам возможность показать какими людьми мы на самом деле являемся», - заявил Ник.

Источник: @Music. Дата: 15/08/2006 15:03. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
JS
Я думаю, что они молодцы! Вот только сейчас посмотрела клип "House of Carters", мне понравилось! Конечно немного играют "на камеру", но все же классно. Но самое, что мне понравилось, так это песня во время клипа "WE ARE". Все, проч то там поется - все о
16:45, 17/04/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий