Написать другу

Натали Коул выпускает альбом кавер-версий

Американская певица Натали Коул (Natalie Cole) выпускает новый альбом. Релиз пластинки «Leavin'» состоится 26 сентября, в нее войдет 12 треков и она станет двадцатой в дискографии артистки.

Это первый диск певицы за последние четыре года, и он будет состоять в основном из римейков песен других авторов, среди которых такие гранды современной музыки как Нейл Янг (Neil Young), Кейт Буш (Kate Bush) и Стинг (Sting). Также в альбом войдет и авторская песня Натали - «5 Minutes Away», которую она написала совместно с Далласом Остином и клавишником Чензом Паркманом.

В целом звучание диска «Leavin'» можно описать как смесь классического ритм-н-блюза, рока и поп-музыки. Тем не менее, в пластинке нашлось место и для римейка хита 1972-го года, песни «Day Dreaming» Ареты Франклин, выдержанного в хип-хоповом ключе.

«Этот альбом дал мне возможность продемонстрировать величие песен одних из самых талантливых и одаренных авторов нашего времени. Было очень здорово по-своему переосмыслить эти композиции, мне очень понравилось интерпретировать их», - говорит Натали.

Заглавный трек альбома представляет собой кавер-версию песни Шелби Линн (Shelby Lynne). Также в трек-лист вошли композиции «Don't Say Goodnight» Isley Brother), «Lovin' Arms» Этты Джеймс (Etta James) и другие эвергрины. В поддержку новой пластинки певица планирует провести концертный тур, который стартует осенью этого года.

Источник: @Music. Дата: 06/08/2006 13:35. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Dany
Never seen a btteer post! ICOCBW
22:28, 16/11/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий