Написать другу

Мадонна хочет стать кинорежиссером

Королева поп-музыки Мадонна готовится предстать перед публикой в новом амплуа. Певица решила попробовать себя в роли кинорежиссера, надеясь, что работа за камерой даст ей возможность помечтать.

Как известно, актерские начинания миссис Ричи с давних пор неизменно воспринимались критиками в штыки. Даже удачная во всех отношениях роль Евы Перрон в фильме «Эвита» (Evita) не смягчила сердца киноманов. Неудивительно, что Мадонна больше не имеет желания сниматься в кино. «Сейчас я больше заинтересована в режиссуре, - говорит звезда. - У меня много историй, которые я хочу рассказать людям. Я никогда не хотела быть кинозвездой, просто стремилась быть хорошей актрисой. Но очень обидно, когда еще до выхода картины тебя начинают преследовать критики. Легче оставаться выдумщицей, будучи режиссером».

Неизвестно, когда именно и с какого проекта Мадонна намеревается начинать свою режиссерскую карьеру. Пока же певица занята мультипликацией. Сообщается, что в ближайшее время Мадонна примет участие в новом постановочно-анимационном фильме «Артур и Невидимки» («Arthur and the Invisibles»). Сама звезда предстанет в роли принцессы Селении, для других героев этой детской сказки свои голоса «одолжат» Миа Фэрроу (Mia Farrow), Дэвид Боуи (David Bowie) и Снуп Догг (Snoop Dogg).

Источник: @Music. Дата: 04/07/2006 12:03. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Teyah
Great hammer of Thor, that is poewfrully helpful!
01:32, 20/07/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий