Написать другу

Пит Доэрти издает свои дневники

Главный скандалист британской инди-роковой сцены, вокалист Babyshambles Пит Доэрти (Pete Doherty) анонсирует выпуск своих мемуаров, из которых можно будет узнать обо всем происходившем с ним в период с 1999-го года, когда Пит только делал первые свои шаги в музыке, и вплоть до наших дней.

Книгу составят дневники музыканта, которые он вел все это время, занося туда свои «светлые и темные мысли». Сообщается, что из 20 «томов» рукописных дневников, включающих в себя размышления о жизни, лирику, рисунки и тому подобное творчество будет составлен один том, который и выйдет в твердом переплете в виде книги.

Музыкант обещает, что в издании не будут обойдены вниманием ни болезненный развыв с его бывшей невестой, супермоделью Кейт Мосс, ни сложные взаимоотношения с бывшим коллегой по группе Libertines Карлом Баратом, приведшие в конце концов к распаду коллектива, ни проблемы с законом. «Я всегда хотел выпустить книгу, - говорит Пит Доэрти. - И очень рад, что наконец-то это случится».

Выпускает мемуары Доэрти британское издательство Orion Publishing. Книга должна появиться на прилавках книжных магазинов уже в марте 2007-го года.

Источник: @Music. Дата: 29/06/2006 22:07. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий