Написать другу

Фронтмен Blink-182 стал 'Ангелом'

Недолго горевали поклонники распавшегося в прошлом году панк-трио Blink-182. Участники популярной группы вновь возвращаются к ним - правда, уже под другой вывеской и поодиночке.

На прошлой неделе американский хит-парад рок-альбомов возглавил дебютный диск «We Don't Whisper» группы Angels & Airwaves - нового проекта вокалиста и гитариста Blink-182 Тома Делонга. По словам музыканта, Angels & Airwaves - нечто совершенно отличное от Blink-182, поэтому его бывшие поклонники, возможно, будут немного разочарованы. Несмотря на это, парень уверен, что и его новая группа найдет своих почитателей.

«Я чувствовал себя немного не в своей тарелке, когда наши альбомы расходились миллионными тиражами, а мы давали стадионные выступления по всему миру, - говорит Том Делонг о временах расцвета Blink-182. - В один прекрасный момент я задумался над тем, кто я и к чему стремлюсь в этой жизни. Я решил заниматься просто музыкой, вместо того чтобы продолжать писать поп-песенки. Поэтому, начиная Angels & Airwaves, я уже заходил в студию, держа в голове совершенно другие идеи и цели. И это очень меня вдохновляло - и к тому же стало своего рода терапией, помогшей избавиться от депрессии после распада Blink-182».

Коллегами Тома по Angels & Airwaves стали еще трое «бывших» музыкантов: участник Box Car Racer гитарист Дэвид Кеннеди, экс-барабанщик Offspring Атом Уиллард и бывший басист Distillers Райан Синн.

Что касается двоих остальных музыкантов Blink-182, то и они не сидят без дела. В настоящее время басист Марк Хоппус и ударник Трэвис Баркер работают над дебютным альбомом своего собственного - электронного! - проекта Plus-44.

Источник: @Music. Дата: 16/06/2006 13:06. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий