Написать другу

Лидер Pulp запишется с дочерью Гинзбура

Бывший фронтмен Pulp Джарвис Кокер, группы Air и The Divine Comedy отметятся гостевым участием на новом диске дочери французского шансонье Сержа Гинзбура, известной актрисы и певицы Шарлотты Гинзбур. Диск под названием «5:55» появится на прилавках музыкальных магазинов 4 сентября.

Кокер и лидер The Divine Comedy Нил Хэннон выступили соавторами нескольких треков для альбома, а Николас Годин и Жан-Бенуа Данкель из Air помогают Шарлотте с музыкальным оформлением. Продюсированием альбома занимается небезызвестный Найджел Годрич, ранее сотрудничавший с Radiohead. В работе над альбомом также принимает участие отец Бека Дэвид Кэмпбелл, на котором лежит отвественность за струнные аранжировки.

Шарлотта Гинзбур известна отечественным киноманам по работам в таких фильмах, как «21 Grams» (2003) и «Les Miserables» (2000). Ее дебют в качестве певицы состоялся в 1986-м году с выходом дуэного альбома Шарлотты и Сержа Гинзбуров «Charlotte For Ever». Также ее голос можно услышать в интро к песне Мадонны «What It Feels Like For A Girl».

Источник: @Music. Дата: 14/06/2006 11:06. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий