Написать другу

Scissor Sisters возвращаются!

Великолепная пятерка из Нью-Йорка Scissor Sisters огласила дату своего возвращения. Новый долгожданный альбом музыкантов, получивший хулиганское название «Ta-Dah», выйдет в свет 18 сентября. Предшествовать ему будет сингл «I Don't Feel Like Dancin», который появится в эфире 4 сентября.

Информация по наполнению альбома пока не приводится - предполагается, что туда войдет от 10 до 15 песен. Ранее сообщалось, что в записи диска приняли участие несколько суперзвездных гостей, в числе которых значится и Элтон Джон - большой поклонник творчества Scissor Sisters.

Дебютный одноименный альбом Scissor Sisters, напомним, был выпущен в 2004-м году и почти единогласно был признан критиками одним из лучших релизов года. Музыканты группы извиняются перед своими поклонниками за то, что несколько затянули с выпуском последователя «Scissor Sisters», однако у них есть оправдание: они хотели сделать лучшее, на что способны. Как результат - ребята сами немало вдохновлены тем, что у них получилось, и ждут не дождутся, когда им представится возможность поделиться своей эйфорией с публикой.

Источник: @Music. Дата: 13/06/2006 12:06. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий