Написать другу

Томми Ли: 'Хорошей группе требуется Мэрилин Мэнсон!'

Новый суперпроект под названием Supernova продолжает искать кандидата на должность суперфронтмена группы. По словам участников Supernova - экс-басиста Metallica Джейсона Ньюстеда, бывшего гитариста Guns N'Roses Гилби Кларка и ударника Motley Crue Томми Ли - они получили почти 16 тысяч заявок от претендентов, но пока не обнаружили того самого, единственного, который бы стал украшением такого ударного состава.

«Я хочу, чтобы вокалист Supernova обладал своим стилем и шармом, чтобы в нем была какая-то изюминка, - озвучивает мнение группы Томми Ли. - Потом, у хорошего фронтмена должен быть имидж опасного парня. Он должен быть непредсказуемым на сцене, чтобы никто не знал, чего от него можно ожидать».

«В общем, нам отлично подошел бы Мэрилин Мэнсон, - заключает Томми. - Никогда не знаешь, какой еще трюк он выкинет».

Мэрилин Мэнсон пока не ведется на это предложение, потому Supernova ничего не остается, как продолжать свои поиски. Отбор и прослушивание «опасных» кандидатов будет осуществляться в режиме реального времени - в рамках телевизионного реалити-шоу «Rock Star». По итогам прошлого сезона этого шоу, напомним, австралийцы INXS заполучили себе нового фронтмена J. D. Fortune. Пожелаем удачи и Supernova.

Источник: @Music. Дата: 09/06/2006 14:01. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий