Написать другу

The Darkness: не время расслабляться

Фронтмен британской группы The Darkness Джастин Хоукинс призывает своих поклонников не расслабляться, обещая новый альбом от The Darkness уже к концу этого года. Предыдущий - второй в дискографии группы «One Way Ticket To Hell... And Back» - появился, напомним, всего лишь в ноябре 2005-го.

Новость о грядущем релизе была озвучена Джастином в ходе его недавнего интервью радиостанции BBC и явилась ответом на вопрос ведущего о том, не является ли выпуск сольного альбома вокалиста его прощанием с группой - Джастин, как известно, собирается дебютировать соло.

«The Darkness ни в коем случае не распадаются, - заявил Хоукинс. - Более того, наш новый альбом появится уже к концу этого года. Что касается моего сольника - он точно будет любопытен фэнам, а вот остальным - не знаю. Я не думаю, что он станет большим хитом. Я просто сделал то, что мне хотелось».

«Я меня был ряд песен, которые не подходили для команды, потому я решил выпустить их под своим именем, - продолжает музыкант. - Некоторые из них ждали своего часа еще с момента работы над нашим первым альбомом».

В настоящее время неизвестно, когда ожидать появления сольного альбома Джастина Хоукинса. Напомним, что в прошлом году Джастин занялся собственным сайд-проектом, получившим название British While. Он дебютировал 15 августа 2005-го года с синглом «This Town Ain't Big Enough For Both of Us», являющимся кавер-версией хита 1974-го года группы Sparks. Весной этого года в эфире британских радиостанций появилась вторая песня British While - неофициальный гимн сборной Англии по футболу, написанный неугомонным Хоукинсом.

Источник: @Music. Дата: 09/06/2006 12:37. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Bobbe
I'm impressed! You've managed the almost ipmsosible.
15:47, 09/06/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий