Написать другу

Лемми: Чего хочет женщина?

Ветераны тяжелого британского рока Motorhead анонсируют выпуск своего нового, уже и трудно сосчитать какого по счету альбома. Диск под названием «Kiss Of Death» планируется выпустить 29 августа 2006-го. Никаких подробностей релиза пока не сообщается (видимо, это будет все тот же «старый добрый Motorhead» - иначе все мы очень удивимся), известно только, что продюсером диска выступает Камерон Уэбб.

Из других новостей о группе: на днях фронтмен команды, несгибаемый Лемми Килмистер попал в первую десятку составленного мужским журналом Maxim списка «Сексуальных легенд». В интервью журналистам издания 60-летний рокер, признавший, что через его постель прошло «порядка 1200 цыпочек», раскрыл секрет своей неотразимости для женщин.

По словам музыканта, главное в мужчине - совсем не его внешность, а ... умение рассмешить женщину. «Девушкам, по большому счету, все равно, как ты выглядишь, - считает Лемми. - Возможно, из-за того что они ежедневно корректируют свою внешность макияжем и потому знают, насколько эфемерно это понятие - красота». Что ж, мы можем только поздравить Лемми с его хорошим пониманием женской сущности: женщины ведь действительно любят не глазами, а ушами.

Напомним, что ближайшее живое выступление Лемми и компании состоится 17 июня в лондонском Гайд-парке. Будете в тех краях - не пропустите: вместе с Motorhead на сцену выйдут и другие любимчики женской аудитории - Queens of the Stone Age и Foo Fighters.

Источник: @Music. Дата: 03/06/2006 15:38. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий