Написать другу

Rolling Stones отменили концерт в России

Концерт ветеранов рок-н-ролла The Rolling Stones в Санкт-Петербурге, запланированный на 13 июня сего года, не состоится. Российское выступление попало в число 13 концертов, отмененных группой из-за недавних проблем со здоровьем у гитариста группы Кита Ричардса. Напомним, 62-летний музыкант поправляется после операции на черепе, которую он перенес в начале месяца.

Несколькими днями ранее менеджмент группы объявил об отмене двух парижских концертов - 2 и 3 июня. Теперь этот список расширен еще на 11 дат - в Норвегии, Дании, Швейцарии, Чехии, Польше, Австрии, Италии, Греции и Хорватии.

По новому графику тур должен стартовать 10 июля в Нюрнберге (Германия). Но, согласно заявлению официального пресс-агента коллектива LD Communications, концерты, возможно, будут отменяться и дальше, так как все зависит от самочувствия Ричардса. Билеты в кассы возвращать пока рано - возможно, отмененные концерты, в том числе и питерский, будут перенесены на более поздние сроки. Об этом будет объявлено дополнительно в течение нескольких дней.

Источник: @Music. Дата: 30/05/2006 21:34. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий