Написать другу

Пол Маккартни расходится с женой

Пол Маккартни и его жена Хизер Миллс-Маккартни официально объявили о распаде своего брака после четырех лет совместной жизни. В опубликованном в среду, 17 мая, заявлении пары сообщается, что в немалой степени к принятию такого решения Пола и Хизер подтолкнули поднявшие шумиху в прессе журналисты. Напомним, что некоторое время назад пара решила жить раздельно, что сразу же вызвало лавину пересудов в прессе.

«Очень трудно сохранить свои отношения в условиях ежедневного прессинга со стороны, - говорит в своем заявлении чета Маккартни. - Мы пытались, но с сожалением вынуждены сообщить, что у нас ничего не получилось. Мы решили разойтись. Наше расставание является дружеским, мы оба продолжаем заботиться друг о друге. Но больше не можем сохранять нормальные семейные отношения при постоянном вмешательстве в свою личную жизнь. Разрыв отношений является большим стрессом для каждой пары, а в наших условиях - тем более. Мы не хотим, чтобы возникшая ситуация травмировала нашего маленького ребенка, поэтому полагаемся на вашу человечность».

Напомним, что у 63-летнего «битла» и 38-летней бывшей модели есть маленькая дочь - двухлетняя Беатрис Милли. Пара сочеталась браком в 2002-м году. Церемония бракосочетания, проходившая в ирландском замке, освещалась всеми мировыми средствами массовой информации. Со своей первой женой Линдой Пол Маккартни прожил почти 30 лет. От брака с Линдой, умершей от рака в 1998-м году, у Пола осталось трое детей.

Пол Маккартни - один из самых богатых людей Великобритании. Его состояние составляет около 1,4 милларда долларов. В 1997-м году он был награжден Орденом Британской Империи за свои заслуги перед Великобританией. С Хизер Миллс, бывшей моделью, потерявшей ногу в результате автокатастрофы в 1993-м году, он познакомился на одной из благотворительных вечеринок в конце 90-х. Знакомство с Хизер, по словам Маккартни, придало смысл его дальнейшему существованию.

Источник: @Music. Дата: 23/05/2006 13:37. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий