Написать другу

Бритни беременна вторым ребенком

Бритни Спирс, долгое время упорно отнекивавшаяся на все расспросы о своем подозрительно округлившемся животе, наконец, призналась в очевидном: она действительно ждет своего второго ребенка. Это признание 24-летняя певица сделала во время своего появления в телешоу Дэвида Леттермана ранее на этой неделе. Ведущий обратил внимание на располневшую фигуру Бритни и прямо обратился к ней: «Ну что же, пришло время рассказать все как есть: это правда, что ты ждешь ребенка?». Бритни ничего не оставалось делать, как согласиться.

Второй ребенок Бритни Спирс родится предположительно в августе этого года. У певицы и ее мужа Кевина Федерлайна уже есть сын - 8-ми месячный Шон Престон.

По словам поп-звезды, вызванный делами семейными долгий перерыв в музыкальной карьере не выльется в уход со сцены - она не намерена становиться домохозяйкой и планирует в шоу-бизнес уже через несколько месяцев после рождения второго ребенка. Как говорит Бритни, ей и в самом деле приходила в голову идея уйти из музыки и полностью сосредоточиться на семье, но она отбросила предательские мысли, как только увидела, как реагирует на ее пение и танцы маленький Шон Престон.

«Когда я танцую и пою для него, он начинает смеяться и хлопать в ладоши, - рассказывает Бритни. - Благодаря ему я поняла одну простую истину: когда мама счастлива, и ее ребенок счастлив!».

«Так что я планирую заниматься тем, что приносит мне радость, - продолжает певица. - У меня уже есть кое-какие мысли по новому альбому, а кроме того, я рассматриваю предложения сняться в кино. Если я найду, что фильм мне нравится, я даже соглашусь сняться в нем обнаженной. Хотя вообще-то мне хотелось бы сыграть женщину-вапм, героиню боевика». Напомним, единственной на сегодня киноролью поп-принцессы является роль школьницы в молодежной фильме «Перекрестки» - разгромленном критиками и принесшем Бритни «Золотую малину» за худшую игру.

Источник: @Music. Дата: 15/05/2006 13:06. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Prakash
Ho ho, who wodlua thunk it, right?
13:20, 22/11/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий