Написать другу

REM заскучали без работы

REM устали отдыхать и планируют вновь вернуться к работе. По словам барабанщика Билла Рифлина, заменившего несколько лет назад ушедшего из группы Билла Берри, к записи своего нового альбома знаменитые афиняне намерены приступить уже осенью этого года.

Последние несколько лет REM провели в бесконечных гастролях - сначала в поддержку сборника лучших хитов «Best Of», затем - нового альбома «Around The Sun» (2004). Турне в поддержку последнего завершилось в июле 2005-го.

«Под занавес предыдущего тура парни решили, что им необходим отдых, - говорит Рифлин, бывший ударник Ministry. - Идея была в том, чтобы посвятить отдыху целый год и в течение этого времени даже не думать о музыке. До этого группа не вылезала из туров почти три года, неудивительно, что все мы устали. Думаю, к работе над новым диском мы приступим если не осенью, то к началу зимы этого года».

Как немногим ранее признался вокалист REM Майк Стайп, у него уже готово почти новых 25 композиций для диска. Выход последователя «Around The Sun» предварительно назначен на осень 2007-го.

Что касается «Around The Sun», то на сегодняшний день его тираж по всему миру составляет более 2 миллионов экземпляров.

Источник: @Music. Дата: 11/05/2006 13:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий