Написать другу

SOAD собираются в отпуск

Грядущие выступления в рамках фестивального тура Ozzfest станут последними концертами System Of A Down на следующие несколько лет. По словам музыкантов, после завершения гастролей группа уйдет в отпуск - а когда вернется, о том публике, мол, сообщат дополнительно. Правда, это не значит, что все это время участники коллектива будут существовать вне музыки - у каждого из них есть куча планов по сольным проектам.

«Я всегда буду участником System Of A Down, - успокаивает фэнов гитарист Дарон Малакиян. - Это неизменно. Группе не обязательно постоянно записываться и выступать, чтобы доказывать факт своего существования. Мы хотим пожить собственной жизнью - группа отнимает много времени, и иногда просто хочется остановиться и отдохнуть».

«System Of A Down не распадается, - продолжает музыкант. - После выступлений на Ozzfest мы просто возьмем перерыв и займемся своими делами. System Of A Down функционируют уже более 10 лет, и я думаю, нам всем пойдет на пользу немного отдохнуть от этой круговерти и вернуться к группе чуть позже. Так что это определенно не прощальный тур. Но на протяжении нескольких последующих лет вы нас все-таки не увидите».

Вышеупомянутое турне в рамках Ozzfest начнется 29 июня в Сиэттле и завершится 13 августа в Палм-Бич, Флорида.

Источник: @Music. Дата: 11/05/2006 12:07. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий