Написать другу

Killers пишут 'лучший альбом за 20 лет'

Лас-вегасские поп-рокеры The Killers обещают, что их новый альбом станет одной из лучших работ в рок-н-ролле за последние 20 лет. «Мы знаем, что должны записать лучший альбом, который только нам по силам, - говорит фронтмен коллектива Брендон Флауэрс. - И мы как раз трудимся над этим. Этот диск станет одной из лучших работ за прошедший 20-летний период. Вы, наверное, считаете, что я слишком самонадеян, но на самом деле я просто очень вдохновлен тем, что у нас получается».

К записи своего полноформатника музыканты приступили в январе этого года. Работа над ним ведется в студии Palms Casino в родном городе The Killers Лас-Вегасе. Продюсируют пока еще не получивший название альбом Алан Маулдер и Флад, известные своим сотрудничеством с U2 и Depeche Mode. В числе подготовленных для включения в новый альбом композиций фигурируют «Bones», «Where The White Boys Dance», «For Reasons Unknown» и «My Lists».

Предполагается, что последователь «Hot Fuss» 2004-го года попадет к слушателям уже в сентябре этого года.

Дебютный альбом The Killers, напомним, на сегодняшний момент уже имеет трижды платиновый статус - его тираж составляет около 3 миллионов экземпляров.

Источник: @Music. Дата: 11/05/2006 11:36. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий