Написать другу

Velvet Revolver станут 'более танцевальными'

Новый альбом супергруппы Velvet Revolver, запись которого ныне в самом разгаре, будет отмечен необычным сотрудничеством: рокеры привлекли к работе над диском одного из самых популярных хип-хоп продюсеров нашего времени, участника трио N*E*R*D Фаррелла Уильямса. Кроме того, стало известно, что Уильямс также работает и над сольным альбомом вокалиста Velvet Revolver Скотта Вейланда. Детали сотрудничества пока не приводятся.

В прошлом году в своем интервью ABC News Radio барабанщик группы Мэтт Сорум заявил, что Velvet Revolver не намерены топтаться на одном месте и на следующем альбоме попробуют двигаться в новом направлении.

«Наш дебютный альбом был агрессивным и прямолинейным, - сказал музыкант. - Мы записали его очень быстро. А на новом диске хотелось бы, чтобы было больше грува, чтобы он был более танцевальным. Мы думаем, что стоит поработать с Фарреллом Уильямсом. Да, он не из рок-н-ролльного мира, но он может помочь нам добиться нашей цели».

Вторая в дискографии работа Velvet Revolver, получившая предварительное название «Libertad», выйдет в свет, как ожидается, летом этого года. Тогда и узнаем, насколько ценной оказалась помощь Уильямса.

Источник: @Music. Дата: 12/04/2006 14:30. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий