Написать другу

Evanescence: финиш близок

Американские дарк-металлисты Evanescence завершают работу над последователем своего дебютного альбома «Fallen», ставшего по итогам продаж одним из самых успешных релизов 2003-го года в США. В настоящее время группа находится в студии, где происходит микширование записанного материала.

«Процесс микширования закончится уже на следующей неделе, - обещает вокалистка Evanescence Эми Ли со страниц официального сайта группы. - Мне с трудом в это верится, потому что мы работали над диском так долго. Песни звучат потрясающе. Это будет незабываемое путешествие!».

«Спасибо всем вам за долготерпение, - продолжает Эми. - Поверьте, наш новый альбом стоит самого долгого ожидания». Предполагается, что новая работа Evanescence выйдет в августе этого года. Никаких других подробностей о релизе пока не приводится.

Напомним, что весь 2004-й и половину 2005-го года музыканты провели в непрекращающихся гастролях в поддержку «Fallen», в ходе которых объездили весь мир. Работа над новым материалом началась осенью прошлого года.

Источник: @Music. Дата: 05/04/2006 15:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий