Написать другу

DJ Shadow ударился в хип-хоп

Знаменитый электронщик Джош Дэвис, более известный миру под именем DJ Shadow, завершает работу над своим новым альбомом. И, по словам музыканта, эта работа будет довольно сильно отличаться от предшествовавшего ей в 2002-м году диска «The Private Press» - перегруженного сэмплами меланхоличного электронного опуса.

«Стилистически это будет антипод «The Private Press», - говорит DJ Shadow. - Если тот альбом считали интроспективным, то этот - совершенная его противоположность. Он отражает то, что я чувствую в данный момент. Я уже перестал волноваться по поводу того, что мои фэны могут не понять мои новые приоритеты. Но я не могу удовлетворить запросы каждого, я не доллар, чтобы всем нравиться».

Несмотря на то что музыкант не поясняет, в чем именно заключается отличие нового альбома от предыдущего, размещенный на его официальном сайте музыкальный отрывок говорит сам за себя: «3 Freaks» - не что иное, как натуральный хип-хоп. Компанию Джошу Дэвису в записи этой песни составили рэпперы Keak Da Sneak и Turf Talk, они же приняли засветились и в ролике на песню.

Дата релиза нового диска, равно как и его название, пока не приводятся. Известно лишь, что первыми услышать новую музыку DJ Shadow получат возможность посетители британского фестиваля Wireless Festival, который пройдет 23 и 24 июня в Лондоне и Лидсе соответственно.

Источник: @Music. Дата: 31/03/2006 11:35. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий