Написать другу

Bee Gees вернулись на сцену

Бывшие участники знаменитой группы Bee Gees братья Барри и Робин Джиббы впервые за долгое время вновь выступили вместе. Выступление дуэта состоялось 18 февраля на одном из благотворительных балов во Флориде. Напомним, что после смерти своего третьего брата Мориса Джибба в 2003-м музыканты решили отказаться от использования названия Bee Gees и с тех пор никогда не выступали вместе.

Исключение было сделано только для флоридского Diabetes Research Institute, проводящего исследовательскую работу в области изучения диабета. Выступление Джиббов украсило частную благотворительную вечеринку, целью которой являлся сбор средств для финансирования исследований.

Музыканты спели тринадцать песен, в том числе классические хиты эпохи Bee Gees «Stayin' Alive», «How Deep Is Your Love» и «Tragedy». Одна из песен - композиция «Don't Forget To Remember» из альбома «Cucumber Castle» 1970-гогода - была посвящена музыкантами Морису Джиббу.

Планов продолжать совместную деятельность у бывших двух участников Bee Gees пока нет.

Bee Gees входят в пятерку наиболее успешных коллективов за всю историю музыки. Стовшие на передовом фланге диско 70-х, Bee Gees являются авторами восьми хитов номер один в США и множества песен, популярных во всем мире. 25 альбомов, записанных ими за 35 лет, разошлись во всем мире 100-миллионным тиражом.

Источник: @Music. Дата: 25/02/2006 23:31. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий