Написать другу

Judas Priest сыграют для Teenage Cancer Trust

Judas Priest прервут свое студийное затворничество ради единственного в этом году выступления. Концерт знаменитой группы состоится в рамках благотворительного концертного марафона, все средства от которого будут направлены в основанный Принцем Чарльзом Teenage Cancer Trust - фонд, финансирующий программы исследования онкологических заболеваний у детей. Участие в этой концертной акции, проходящей вот уже шестой год кряду стараниями ее организаторов, вокалиста The Who Роджера Долтри и промоутера Харви Голдсмита, считается почетным для любого артиста, хотя сами исполнители выступают на ней бесплатно.

Марафон будет проходить с 26 марта по 1 апреля в лондонском Royal Albert Hall. Выступление Judas Priest вместе с их коллегами Scorpions и вокалистом Deep Purple Йеном Гилланом состоится 31 марта. В другие дни на сцену Royal Albert Hall будут подниматься The Cure, Bloc Party, Razorlight, Goldfrapp, Biffy Clyro и Mystery Jets. Концерт The Cure, анонсированный на 1 апреля, станет первым выступлением группы в родной Великобритании в этом году.

«Нет никаких сомнений в том, что эти концерты помогут тысячам детей, болеющих раком, - говорит Роджер Долтри. - Я хочу поблагодарить всех артистов за их вклад в это благородное дело».

Judas Priest, откатавшие недавно свое турне в поддержку вышедшего весной 2005-го альбома «Angel Of Retribution», решили посвятить весь 2006-й год отдыху и работе над своим новым диском. Сделав исключение только ради выступления в рамках Teenage Cancer Trust.

Источник: @Music. Дата: 18/02/2006 16:30. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Dreama
Heck of a job there, it abosultely helps me out.
03:41, 22/04/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий