Написать другу

Распались The 22-20s

Британские блюзовые гении The 22-20s не выдержали испытания тяжелыми реалиями. Спустя всего четыре года с момента основания, выпустив единственный альбом, группа приказала долго жить.

Причиной решения о роспуске группы стали возникшие между музыкантами «непреодолимые музыкальные противоречия», а также усталость от непрекращающихся гастролей. Напомним, что в поддержку своего дебютного «The 22-20s» (2004) группа гастролировала целых 18 месяцев.

По сообщению близкого к группе источника, вокалист группы Мартин Тримбл (Martin Trimble) был недоволен тем, что постоянно продеваемые гастроли мешали работе над новым материалом The 22-20s. Однако после того как турне наконец закончилось и музыканты смогли заняться песнями к очередному альбому, они поняли, что не могут прийти к согласию насчет дальнейшего музыкального развития.

Сами музыканты пока не дают комментариев по поводу того, чем будут заниматься после роспуска группы. Известно лишь, что Мартин Тримбл планирует продолжить свою музыкальную карьеру в качестве сольного исполнителя.

Источник: @Music. Дата: 02/02/2006 12:36. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий