Написать другу

Пит Доэрти арестован дважды в течение дня

Свой личный рекорд по количеству арестов поставил бывший участник The Libertines, а ныне лидер группы The Babyshambles Пит Доэрти (Pete Doherty). Имеющий непреходящие проблемы с законом музыкант умудрился быть арестованным полицией дважды в течение одного дня.

Оба задержания имели место в минувший четверг, 26 января, и оба были связаны с наркотиками. Первый раз Пит оказался в руках полиции утром: внимание блюстителей порядка привлек автомобиль, создававший проблемы движению транспорта в восточном Лондоне. Владельцем автомобиля оказался Доэрти, у которого обнаружили наркотики класса А (к которым относят героин и кокаин). Парня задержали, препроводили в полицейский участок, но спустя несколько часов отпустили под залог.

Уже в полдень Пита Доэрти арестовали снова. Полицейскому патрулю показалось подозрительным поведение идущего по улице молодого человека, явно находящегося под действием наркотиков. При обыске у него снова обнаружили запрещенные препараты, и опять музыканту пришлось отправиться в участок - на этот раз уже надолго.

Запланированное на вечер выступление The Babyshambles вынуждены были отменить. В минувшую среду, кстати, группа также отменила свое появление в Лидсе, так как Пит Доэрти не смог добраться к месту проведения концерта вовремя. Так что, как видим, героиновая эпопея Доэрти продолжается. Ранее, напомним, музыкант уже имел несколько приводов в полицию за хранение наркотиков. Последние из них - в хронологическом порядке - имели место 30 ноября, 8-го, а потом 18-го декабря 2005-го.

Источник: @Music. Дата: 02/02/2006 12:07. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Lili
You're the one with the brains here. I'm wathicng for your posts.
12:12, 22/11/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий