Написать другу

50 Cent: Еще два альбома — и уйду!

Рэппер 50 Cent признает, что не собирается мелькать на сцене вечно. По словам исполнителя, он выпустит как минимум еще два альбома — чтобы выполнить обязательства по контракту с лейблом Shady Aftermath — после чего "завяжет" с выпуском альбомов и выступлениями.

"Я еще не знаю, чем буду заниматься, — говорит 50 Cent. — Может быть, кинематографом или продюсированием других исполнителей. Я хотел бы остаться в музыкальном бизнесе — но только по другую сторону кулис".

В этом рэпер вполне солидарен со своим другом и наставником Эминемом, немногим ранее также заявившим о своем желании оставить сцену. Говоря об Эминеме, 50 Cent утверждает, что его ментор более чем серьезен в своих намерениях. "Я не думаю, что Эминем снова вернется на сцену, — рассуждает рэппер. — Я так считаю, что еще смогу уговорить его записаться на моем альбоме, но вряд ли он захочет выпускать хотя бы еще один свой сольник".

Два альбома 50 Cent — "Get Rich Or Die Tryin" и "Massacre" — разошлись суммарным тиражом более чем в 10 миллионов экземпляров. Последним на сегодня релизом звезды ганста-рэпа является саундтрек к фильму "Get Rich Or Die Tryin'", где также снялся рэппер. Не так давно 50 Cent выпустил видеоигру "Sneakers", "подарил" свое имя газированному напитку и запустил собственную линию одежды. Другими словами, тылы обеспечены — даже если рэпер и не проработает больше ни дня, на безбедную старость ему уже вполне хватит.

Источник: DELFI. Дата: 30/01/2006 15:38. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
alisa
mnr kajetsy cto 50 cent samiy ludshiy iz ludshix!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14:09, 17/02/2006
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий