Написать другу

50 Cent: "Еще два альбома - и адью!"

Рэппер 50 Cent признает, что не собирается мелькать на сцене вечно. По словам исполнителя, он выпустит как минимум еще два альбома - чтобы выполнить обязательства по контракту с лейблом Shady Aftermath - после чего «завяжет» с выпуском альбомов и выступлениями.

«Я еще не знаю, чем буду заниматься, - говорит 50 Cent. - Может быть, кинематографом или продюсированием других исполнителей. Я хотел бы остаться в музыкальном бизнесе - но только по другую сторону кулис».

В этом рэппер вполне солидарен со своим другом и наставником Эминемом, немногим ранее также заявившим о своем желании оставить сцену. Говоря об Эминеме, 50 Cent утверждает, что его ментор более чем серьезен в своих намерениях. «Я не думаю, что Эминем снова вернется на сцену, - рассуждает рэппер. - Я так считаю, что еще смогу уговорить его записаться на моем альбоме, но вряд ли он захочет выпускать хотя бы еще один свой сольник».

Два альбома 50 Cent - «Get Rich Or Die Tryin» и «Massacre» - разошлись суммарным тиражом более чем в 10 миллионов экземляров. Последним на сегодня релизом звезды ганста-рэпа является саундтрек к фильму «Get Rich Or Die Tryin'», где также снялся рэппер. Не так давно 50 Cent выпустил видеоигру «Sneakers», подарил свое имя газированному напитку и запустил собственную линию одежды. Другими словами, тылы обеспечены - даже если рэппер и не проработает больше ни дня, на безбедную старость ему вполне хватит и уже заработанного.

Источник: @Music. Дата: 25/01/2006 12:07. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
eraj
пачему 50 сабираетса бросит
11:21, 18/09/2006
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий