Написать другу

Грэм Коксон не хочет возвращаться в Blur

Бывший гитарист Blur Грэм Коксон (Graham Coxon) заявил о том, что не имеет никакого желания сотрудничать со своими коллегами в дельнейшем, чем похоронил всякие надежды фэнов на возможное воссоединение героев брит-попа 90-х.

«Blur были своего рода юношеской забавой, - сказал 36-летний Коксон в своем недавнем интервью изданию «Sunday Mail». - Ну а я уже вырос из этого... Прошло 10 лет с того момента, когда Blur достигли пика своей популярности, и я уже совсем другой человек».

«Я не контактировал с Дэймоном (Албарном) с момента нашего разрыва и, честно говоря, не особо расстраиваюсь по этому поводу, - продолжил музыкант. - На самом деле, мы не особенно общались и тогда, когда были участниками одной группы. Нельзя сказать, что мы были большими друзьями, поэтому и большой трагедии в том, что наши пути разошлись, нет».

Напомним, что Грэм Коксон покинул Blur в ходе студийных сессий альбома «Think Tank» в 2003-м году. Позднее вокалист команды Дэймон Албарн неоднократно заявлял о том, что приветствовал бы возвращение своего коллеги в группу и даже договорился до того, что новый альбом Blur будет записан только с Грэмом. Что ж, если Дэймон будет упорствовать в своих намерениях, не видать нам Blur как своих ушей.

Что касается самого Коксона, то он, похоже, не горюет. 13 марта этого года выходит очередной, уже шестой в сольной дискографии альбом музыканта. В качестве предваряющего выход «Love Travels At Illegal Speeds» сингла выбрана песня «Standing On My Own Again», которая появится неделей раньше.

Трек-лист «Standing On My Own Again»:

1 Standing On My Own Again
2 I Just Can't Look At Your Skin
3 Don't Let Your Man Know
4 Just A State Of Mind
5 You & I
6 Gimme Some Love
7 I Don't Wanna Go Out
8 Don't Believe Anything I Say
9 Tell It Like It Is
10 Flights To The Sea (Lovely Rain)
11 What's he Got?
12 You Always Let Me Down
13 See A Better Day

Источник: @Music. Дата: 24/01/2006 13:36. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий