Написать другу

Майкл Джексон: машина новостей

Не сходивший в этом году с новостных полос Майкл Джексон (Michael Jackson) получил абсолютно заслуженное и ожидаемое звание «главного ньюсмейкера 2005-го года». Такие данные выявил опрос телезрителей популярного американского развлекательного шоу «Access Hollywood».

Напомним, уходящий год начался для Джексона с обвинений в приставаниях к малолетним, продолжился связанным с этим делом громким судебным процессом и закончился сообщениями о якобы неизбежном грядущем банкротстве звезды. В промежутке мелькали еще обвинения в хранении наркотиков и слухи о том, что Джексон не является настоящим отцом своих детей. Неудивительно, что бывшему Королю поп-музыки в этом году было совсем не до музыки.

Не было времени заниматься музыкой и Бритни Спирс (Britney Spears). Громкий брак с танцором своей группы, рождение ребенка и такой же громкий разрыв с мужем привели Бритни на третью позицию списка ньюсмейкеров года.

На пятом месте оказалась молодая певица Джессика Симпсон (Jessica Simpson), которой тщательно перемыли все косточки после развода с мужем. Восьмое место оккупировала Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), не особо светившаяся в светской хронике, но всегда - с поводом или без являющаяся ее желанной гостьей.

В числе других «героев года» - Том Круз, Дональд Трамп, Дженнифер Анистон и Анджелина Джоли.

Источник: @Music. Дата: 05/01/2006 07:01. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий