Написать другу

Кортни Лав может лишиться дома

Старинный дом, принадлежащий вдове Курта Кобейна Кортни Лав (Courtney Love), будет выставлен на аукцион в счет погашения долга по закладной. В 1997-м году Кортни Лав приобрела дом, находящийся в 16 километрах от Олимпии (Вашингтон), для семьи своего покойного мужа. Через некоторое время дом был заложен, но выплаты по погашению долга прекратились еще в декабре 2003-го.

Долг Кортни Лав составляет 367 тысяч долларов. По словам представителей исполнительной власти, певица может сохранить дом, если внесет указанную сумму до 6 января - именно на этот день назначены торги.

Бунгало с 13 акрами земли, расположенное на краю Capitol Forest в окрестностях Литтл-Рока, было построено в 1903-м году владельцем местной лесопилки Томасом Бордо. До недавнего времени в нем проживала сестра Курта Кобейна Ким.

В последнее время 41-летнюю Лав преследуют судебные иски, проблемы со здоровьем и - как следствие - с финансами. В связи с этим поговаривают, что Кортни готова расстаться со своими правами на каталог Nirvana, принадлежащий ей по праву наследования. Единственная проблема - найти солидного покупателя. Как сообщает The New York Post, вдова Курта Кобейна расчитывает получить за его песни не менее 100 миллионов долларов.

Источник: @Music. Дата: 02/01/2006 07:08. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий