Написать другу

Кортни Лав: "больничный" альбом

Кортни Лав, покинувшая в минувшие выходные реабилитационную клинику, где проходила курс лечения от наркозависимости, сообщает о том, что провела последние недели с пользой для дела - сочиняя песни для своего нового альбома, продолжения работы 2004 года "America's Sweetheart".

Бывшая супруга покойного фронтмена "Nirvana" Курта Кобейна рассказывает, что свободного времени в лечебнице у нее было хоть отбавляй, а развлекательная программа, соответственно, оказалась сурово ограниченной. Единственным спасением в светлых палатах для Кортни стала ее любимая гитара, ибо, как признается Лав, "в основном по жизни я занимаюсь двумя вещами: пою и снимаюсь в кино. Забери у меня эти два увлечения, и я не буду знать, ради чего живу".

В итоге Кортни написала для своего грядущего альбома восемь песен. Среди них композиции с такими красноречивыми названиями, как "The Depths Of My Despair" ("Глубина моего отчаяния"), "My Bedroom Walls" ("Стены моей палаты"), "Sad But True" ("Грустно, но правда") и "How Dirty Girls Get Clean" ("Как излечиваются плохие девочки"). К тому же, в процессе излечения от наркозависимости, Кортни отыскала новые источники вдохновения: Kings of Leon, Goldfrapp и The Duke Spirit, ссылки на которых наверняка будут заметны на новом альбоме бывшей солистки группы The Hole.

До возможного релиза новых материалов еще далеко, о а это значит, в скором времени ждем новых новостей о музыкальных - и не только - свершениях Кортни.

Источник: @Music. Дата: 29/11/2005 11:36. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Hippie
vV20NV IMHO you've got the right answer!
00:39, 12/04/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий