Написать другу

Travis начинают работу над новым альбомом

Шотландские рокеры Travis приступили к работе над своим новым альбомом, последователем "12 Memories" 2003-го года. Запись диска, как жалуются сами музыканты, происходит в "тяжелейших условиях".

Как рассказывает басист команды Дуги Пэйн (Dougie Payne), рядом со студией музыкантов в Глазго находятся два ресторана, телестудия, закрытый клуб и мартини-бар. Понятное дело, Travis приходится собирать в кулак всю свою волю, чтобы не поддаваться искушению.

Пэйн возносит хвалу Всевышнему за то, что студия находится на верхнем этаже, а это хоть немного ограничивает музыкантов от возможных соблазнов. Возможно, именно благодаря этому музыканты уже подготовили около двадцати треков, абсолютное большинство которых было написано в течение 2005 года.

Музыканты рассчитывают провести на студии еще две недели, доводя до ума композиции, нуждающиеся в доработке. Помимо этого, у ребят есть свежие идеи, которые должны воплотиться в новые песни.

После окончания студийных экзерсисов музыканты отправятся на заслуженные Рождественские каникулы. Выход нового альбома запланирован на 2006 год.

Источник: @Music. Дата: 26/11/2005 19:01. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Lorena
Wow, that's a really clever way of tihknnig about it!
18:45, 22/11/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий